вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Росводоканал Омск» подтвердил соответствие деятельности международным стандартам

19 Мая 2016
В апреле омский водоканал успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента. Внешние аудиторы пятый раз подряд не выявили несоответствий в деятельности предприятия.

Проверки проводились не только в дневное время, но и ночью. В ночную смену аудиторы посетили цех очистных сооружений канализации, который в круглосуточном режиме производит очистку стоков, поступающих от населения и предприятий города Омска.

Проверка показала, что все заданные параметры технологических процессов выполняются. Деятельность ведется с соблюдением экологических требований, требований охраны труда и промышленной безопасности. Качество очищенных сточных вод соответствует установленным нормативам.

Отсутствие выявленных в ходе аудита несоответствий на протяжении 5-и лет говорит о высоком профессионализме работников ОАО «ОмскВодоканал», компетентности внутренних аудиторов и эффективной организации процедур ИСМ. Высокое качество предоставляемых услуг и их безопасность для окружающей среды являются приоритетными целями для предприятий сферы ЖКХ, поэтому система менеджмента омского водоканала может быть названа эталонной среди предприятий такого типа – отметил Дмитрий Ярцев, генеральный директор BSI в России.

Отлаженная система менеджмента качества способствует эффективному управлению работой предприятия. Непрерывный контроль производственных процессов позволяет внедрять передовые технологии при сохранении невысокого уровня стоимости услуг для омичей, обеспечивает безопасность производства для экологии региона — прокомментировал генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК «Росводоканал»

Метки Росводоканал Омскводоканал Росводоканал Омск Дмитрий Ярцев Сергей Шелест


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)