вид  
6 Июля 2026г, Понедельник€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Водный залп в честь Дня Победы

6 Мая 2016
По многолетней традиции городские фонтаны запускаются в канун Дня Великой Победы. Этот год не станет исключением — 8 мая в полдень все четыре водных комплекса, за эксплуатацию которых отвечает омский водоканал, начнут свою работу.

В ведении предприятия находятся фонтаны на Театральной площади, напротив Администрации города, по улице Тарская и старейший омский фонтан «Изобилие» напротив Транспортной академии. Они будут функционировать на протяжении всего лета по графику, согласованному с Администрацией Омска.

В будни фонтаны будут работать с 12.00 до 22.00, в выходные и праздничные дни на час больше – с 12.00 до 23.00. Каждый вторник будут проводиться профилактические работы, на время которых фонтаны не будут функционировать. Кроме того, городские гидросооружения не будут работать в неблагоприятных погодных условиях. Летний режим эксплуатации городских фонтанов продолжится ровно 3 месяца вплоть до 9 сентября.

В конце апреля – начале мая текущего года сотрудники ОАО «ОмскВодоканал» подготовили фонтаны к запуску: провели зимнюю расконсервацию оборудования, очистили от мусора чаши сооружений и прилегающих территорий, проверили работоспособность насосов. В канун празднования Дня Великой победы, 6 мая в 11 часов состоится пробный запуск фонтана на Театральной площади. Его работа будет сопровождаться торжественной праздничной музыкой.

Справка:

ГК «РОСВОДОКАНАЛ» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением компании «РОСВОДОКАНАЛ» работают 7 региональных водоканалов России в Омске, Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Оренбурге, Барнауле и Твери.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ОАО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1726 км., канализационные сети протяженностью 1189 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 12 600 юридическим лицам, 477 000 абонентам – физическим лицам.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК «РОСВОДОКАНАЛ»

Метки Росводоканал Омскводоканал день Победы


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)