вид  
3 Октября 2025г, Пятница€ — 95.3411,  $ — 81.0085загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЛМЗ «МашСталь» получило регистрацию товарного знака

29 Апреля 2016
ООО «ЛМЗ «МашСталь» получило свидетельство о регистрации товарного знака, выданное Федеральной службой по интеллектуальной собственности.

Предприятие на протяжении 15 лет получает доверие со стороны потребителя и продолжает целенаправленно трудиться над поддержанием положительного имиджа, поэтому товарный знак для ООО «ЛМЗ «МашСталь» является не только защитой прав производителя, но и показателем качественной и отвечающей заявленным требованиям продукции. Тем самым завод подтверждает свое намерение на долгую и плодотворную трудовую деятельность и создает свой «знак качества».

Товарный знак ООО «ЛМЗ «МашСталь» является комбинированным и обладает различительной способностью в цветовой гамме (синий, оранжевый и черный цвета).Получив государственное свидетельство № 569030 о регистрации, мы стали неоспоримыми владельцами товарного знака и верим, что этот новый этап развития нашей компании даст мощный импульс к дальнейшему росту и укреплению позиций компании на рынке.

Справка:

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» - одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории: 28 Га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь»

Метки ЛМЗ Машсталь Литейно-Механический Завод МашСталь

Смотрите также:
На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР
В мероприятиях приняли участие руководители и рабочие группы предприятий, отвечающие за внедрение принципов бережливого производства.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового оборудования ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового...
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».
На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана
Подобные мероприятия не только знакомят школьников с работой предприятия, но и, помогают кому-то из них выбрать будущую профессию.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)