вид  
24 Апреля 2026г, Пятница€ — 87.5261,  $ — 74.8349загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод дозировочной техники «Ареопаг» открыл новый филиал в Уфе

28 Апреля 2016
Завод дозировочной техники «Ареопаг» продолжает работу по расширению федеральной сети, новый филиал предприятия открывается в Уфе.

Собственные уникальные разработки и образцы программы «импортозамещения» с 24 по 27 мая этого года ЗДТ «Ареопаг» продемонстрирует на Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2016».

Предприятие представит номенклатуру собственного производства:

- Плунжерные и мембранные дозировочные насосы;
- Шланговые (перистальтические) насосные агрегаты;
- Блочные агрегаты;
- Предохранительную и защитную арматуру.


«Ареопаг» расширяет как территориальные границы, так и предлагаемый ассортимент - на выставке будут представлены новейшие приборы и оборудование для контроля и эффективной разработки нефтяных месторождений.

В рамках «Российского Нефтегазохимического Форума» ЗДТ «Ареопаг» организует круглый стол на тему комплексных решений для нефтегазовой промышленности в условиях программы «импортозамещения» насосного оборудования.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Завод дозировочной техники «Ареопаг»

Метки Газ. Нефть. Технологии-2016 Завод дозировочной техники Ареопаг


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Трубопроводная арматура. Насосы» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)