ТД «Новохим Трейдинг» представит на выставке HEAT&POWER 2016 химические продукты для промывки котлов
27 Апреля 2016
ТД «НОВОХИМ - ТРЕЙДИНГ» - эксклюзивный дистрибьютор, обеспечивающий вывод на рынок, продвижение и внедрение инновационных продуктов химического производства на основе глиоксаля, выпускаемых единственной в России компанией «Новохим PRO», входящей в 20-ку мировых производителей данного стратегически значимого продукта, применяемого в большинстве отраслей промышленности.
Торговый дом ежегодно обеспечивает вывод на рынок и внедрение 3-5 новых стратегически значимых продуктов и реагентов, применяемых в большинстве отраслей промышленности: химико-фармацевтической, нефтегазовой, энергетической, лакокрасочной и деревообрабатывающей промышленности, в медицине, сельском хозяйстве, строительстве, сфере ЖКХ и на транспорте.
Справка:
Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения «HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».
HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.