вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ГМС принимает участие в Международной выставке-форуме ЭКВАТЭК 2016

26 Апреля 2016
Группа ГМС принимает участие в Международной выставке-форуме ЭКВАТЭК 2016, которая проводится 26-28 апреля 2016 года на территории выставочного комплекса ВДНХ (г. Москва).

В рамках данной выставки Группа ГМС представляет образцы принципиально нового насосного оборудования для промышленного и коммунального водоснабжения: насосы двустороннего входа DeLium (ДеЛиум), погружные скважинные насосы Ciris (Сирис), а также установки повышения давления BOOSTA (БУСТА).

Новое оборудование отличается применением передовых конструктивных решений и износостойких материалов, за счет чего обеспечивается его более высокая надежность и эффективность. Посетителям стенда также будет предоставлена вся необходимая информация по комплексу услуг в области инжиниринга, аудита и модернизации насосных систем.

Стенд Группы ГМС: павильон ВДНХ № 75, зал А, стенд № Е3

Справка:

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о «Группа ГМС»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»

Метки Группа ГМС ВДНХ ЭКВАТЭК 2016 Ciris


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)