вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АО «СНИИП» представит свои технологические возможности на VII Международной выставке и конференции «Атомэкспо-Беларусь 2016»

14 Апреля 2016
АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) примет участие в VII Международной выставке и конференции «Атомэкспо-Беларусь 2016», которая состоится в Минске с 19-21 апреля в Национальном выставочном центре «БелЭкспо».

В рамках общего стенда АО «Атомэнергомаш» СНИИП продемонстрирует свои возможности в области безопасной эксплуатации АЭС и обеспечения эффективных поставок оборудования для сооружения Белорусской атомной станции.

В деловой программе Форума примут участие руководители и технические специалисты АО «СНИИП». В частности, в секции №4 «Строительные технологии, материалы, оборудование, применяемые при сооружении АЭС. Современные приборы и оборудование для АЭС и атомной промышленности» специалисты Института выступят с докладом на тему «АСРК АО «СНИИП» на объектах атомной промышленности».

В докладе будут рассмотрены вопросы построения автоматизированных систем радиационного контроля (АСРК), представлен состав технических средств, структура, краткие технические характеристики системы. Также будут отмечены особенности разработки программного обеспечения верхнего уровня системы и дан обзор систем радиационного контроля, размещенных на ряде российских и зарубежных АЭС.

VII Международная выставка и конференция «АТОМЭКСПО-БЕЛАРУСЬ 2016» проводится по инициативе Министерства энергетики Беларуси при поддержке Госкорпорации «Росатом». Основной целью проведения выставки и конференции «АТОМЭКСПО-БЕЛАРУСЬ 2016» является демонстрация новейших технологий проектирования, строительства, эксплуатации и обеспечения безопасности АЭС, содействие формированию в Республике Беларусь системы подготовки кадров для атомной отрасли.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Атомэнергомаш»

Метки СНИИП Росатома – Атомэнергомаш Атомэкспо-Беларусь 2016


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)