вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает Вас на семинар 25-27 мая 2016 года "ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ВОДООТВЕДЕНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ В 2016 ГОДУ И НА ПЕРСПЕКТИВУ. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ ВОДОКАНАЛОВ"

13 Апреля 2016
Семинар проходит на территории ГУП «Водоканал города Санкт-Петербурга» с участием ведущих специалистов предприятия. К диалогу, наряду со специалистами крупных водоканалов приглашены представители Минприроды России и Росприроднадзора.

Темы семинара:

1. Общие принципы водоотведения. Формирование сточных вод
2. Новое в законодательстве об охране окружающей среды. Перспективы развития экологических аспектов отраслевого законодательства.
3. Вопросы нормирования и платы за негативное воздействие на окружающую среду.
4. Нормирование состава и свойств сточных вод абонентов. Плата за негативное воздействие на работу централизованных систем водоотведения.

Семинар проводится в рамках старта образовательных программ Водной Ааадемии. Участникам семинара выдаются сертификаты установленного образца. Тематика и условия участия прилагаются.

Справка:

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) – это первое профессиональное сообщество в постсоветском пространстве (основано в 1990 г.), объединяющее более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения Российской Федерации. В её состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ: 243 водоканала, научно-исследовательские и проектные институты, частные операторы, отраслевые экспертные и аналитические организации, некоммерческие партнерства, экологические фонды, международные профильные объединения и ассоциации, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса. Общая протяжённость сетей членов РАВВ составляет: водопровод почти 500 тысяч километров, канализация 160 тыс. километров. Количество обслуживаемого населения - около 100 миллионов человек.

Узнать больше о Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ)

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ)

Метки РАВВ


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)