вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Чебоксарах будет построен ООО «Чебоксарский арматурный завод», специализирующийся на выпуске трубопроводной арматуры

8 Апреля 2016
В Чебоксары приехали итальянские бизнесмены ООО «Бандекки». Встречал гостей лично глава Чувашии Михаил Игнатьев. Руководитель региона обсудил с иностранцами варианты сотрудничества в плане развития промышленности. Об этом сообщают в пресс-службе администрации главы.

6 апреля столицу Чувашии посетил Стефано Бандекки. На встрече с ним Игнатьев рассказал иностранному бизнесмену об инвестиционных перспективах Чувашии. В свою очередь итальянец поблагодарил за гостеприимство и подтвердил свои серьезные намерения развивать бизнес в республике.

- В Чувашии организована качественная работа с инвесторами. Я хочу подчеркнуть, что здесь есть все условия для открытия новых проектов, – сказал Стефано Бандекки.

В результате итальянская компанией ООО «Бандекии», которая кстати зарегистрирована в Чувашии, заключила соглашение с ООО «Чебоксарский арматурный завод». Они будут выпускать трубопроводную арматуру. Компании планируют вместе работать над импортозамещением, расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Сейчас они планируют модернизировать оборудование на производстве.



Метки локализация производства в России Михаил Игнатьев строительство Бандекии


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)