вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В АО ВНИИСТ создан Совет молодых специалистов

4 Апреля 2016
В целях обеспечения развития профессиональной подготовки молодых научных кадров, содействия повышению их квалификации и профессионального роста, обмена опытом и знаниями между молодыми научными сотрудниками подразделений АО ВНИИСТ создан Совет молодых специалистов.

Совет молодых специалистов АО ВНИИСТ создан по инициативе молодых сотрудников и по согласованию с руководством АО ВНИИСТ. Председателем Совета молодых специалистов избран директор Центра разработки автоматизированных систем Колчева С.А.

Деятельность Совета молодых специалистов АО ВНИИСТ будет направлена на:

1. организацию мероприятий по оказанию помощи молодым специалистам в приобретении навыков практической работы, профессиональном росте;
2. привлечение молодых специалистов к научно-технической работе;
3. активное участие молодых специалистов в организации и проведении научно-технических конференций, оказание помощи молодым специалистам в публикации подготовленных ими статей и докладов;
4. оказание помощи молодым специалистам, проявившим способность к научной работе, в поступление в аспирантуру без отрыва от производства;
5. налаживание творческого и спортивного содружества молодых специалистов в целях повышения корпоративной культуры и делового имиджа АО ВНИИСТ.


Справка:

С 1995 года ВНИИСТ развивается как инжиниринговая нефтегазовая компания и выполняет комплекс научно-исследовательских и инжиниринговых работ на объектах топливно-энергетического комплекса, начиная от разработки нормативно-технической документации и проектирования до технического надзора и контроля качества за строительством объектов. ВНИИСТ становится федеральным научно-технических центром.

Постоянное поле деятельности института связано с формированием новой отраслевой нормативной базы от национальных до корпоративных стандартов. Так, например, по заказу Минпромэнерго России институт разработал Генеральные схемы развития нефтепроводного и нефтепродуктопроводного транспорта на период до 2020 года.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО ВНИИСТ

Метки ВНИИСТ Колчева С.А. Минпромэнерго России Совет молодых специалистов ВНИИСТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)