вид  
25 Июля 2025г, Пятница€ — 93.3362,  $ — 78.8623загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ГМС изготовит компрессорные установки для Новопортовского НГКМ

1 Апреля 2016
ОАО «Казанькомпрессормаш» (Группа ГМС) заключило контракт на изготовление и поставку блочно-модульных винтовых компрессорных установок для Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения (ПАО «Газпром нефть»).

Согласно контракту, для очередного этапа строительства центрального пункта сбора нефти будут поставлены три высокопроизводительные компрессорные установки ТАКАТ 132.08 М4а, предназначенные для компримирования попутного нефтяного газа, поступающего с концевой ступени сепарации нефти.

Компрессорные установки на базе винтовых маслозаполненных компрессоров с раздельной системой смазки и впрыска масла производительностью по условиям всасывания 132 м³/мин и конечным давлением 0,8 МПа спроектированы и изготавливаются с применением самых современных технологий, что обеспечивает высокую эффективность и надежность компрессорной системы в процессах перекачивания тяжёлых газов.

Справка:

ОАО «Казанькомпрессормаш» является ведущим российским производителем блочно-модульных винтовых компрессорных установок для компримирования попутного нефтяного газа. Высокотехнологичные установки серии ТАКАТ, изготовленные предприятием, успешно эксплуатируются на месторождениях ПАО «Газпром нефть», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Башнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.» и других компаний.

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО Группа ГМС

Метки НК Роснефть Группа ГМС Газпром нефть Лукойл Башнефть Сургутнефтегаз Казанькомпрессормаш HMSG ТАКАТ 132.08 М4а Салым Петролеум Девелопмент Н. В.

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)