вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МКТ-АСДМ. Видеорепортаж. Процесс покраски. Часть V.

30 Марта 2016
Мы продолжаем рассказ о российском производителе трубопроводной арматуры – компании «МКТ-АСДМ» – репортажем с покрасочного участка. Как мы уже рассказывали, все комплектующие подвергаются предварительной зачистке прежде, чем попасть в покрасочно-сушильную кабину, которую вы сейчас увидите.

С.А. Сухов, начальник обособленного подразделения в г. Кургане, расскажет о преимуществах кабины, функционирующей на предприятии, и об особенностях окраски изделий по специальным требованиям крупнейших нефтяных компаний.



Справка:

Научно-производственная фирма «МКТ-АСДМ» специализируется на разработке современных конструкций нефтегазового оборудования. Одним из направлений в деятельности фирмы является разработка и изготовление трубопроводной арматуры в частности запорно-регулирующих и запорных устройств. Фирма выполняет комплекс работ, включающих: проектирование и изготовление нефтегазового оборудования, выдачу инжиниринговых рекомендаций; авторский надзор при монтаже, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание объектов.

Узнать больше о ООО НПФ «МКТ-АСДМ», можно здесь

Метки armtorg МКТ-АСДМ видеорепортаж с производства


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)