вид  
2 Декабря 2025г, Вторник€ — 90.3438,  $ — 77.7027загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Делегация ОАО «АК «Транснефть» представила в Индии разработки в области внутритрубной диагностики

25 Марта 2016
Представители ОАО «АК «Транснефть» в период с 20 по 23 марта 2016 года посетили с официальным визитом г. Нью-Дели (Индия). Делегацию, в состав которой вошли представители АО «Транснефть – Диаскан», возглавил вице-президент ОАО «АК «Транснефть» Михаил Маргелов.

В ходе визита состоялась встреча Михаила Маргелова с министром нефти и газа Индии Дхармендрой Прадханом. В ходе встречи, на которой присутствовали руководители ведущих компаний топливно-энергетического комплекса Индии, стороны обсудили возможность использования опыта и инновационных разработок в сфере внутритрубной диагностики АО «Транснефть – Диаскан» на объектах транспортировки энергетических ресурсов страны.

В рамках визита также состоялись встречи российской делегации с техническими специалистами ведущих нефтегазовых компаний Индии, где были представлены презентации о продукции и услугах АО «Транснефть – Диаскан», в том числе в области проведения диагностики нефтепроводов и газопроводов как в России, так и на территории других стран.

Индийская сторона проявила большой интерес к представленной информации и выразила намерение проанализировать возможность использования услуг компании в области диагностики на нефтегазовых объектах Индии.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АК «Транснефть»

Метки Транснефть Михаил Маргелов Транснефть – Диаскан Дхармендро Прадхан

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
Типичная насосная станция предусматривает использование классического решения в виде связки обратной и запорной арматуры, установленных после насосов.
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой «наружная-наружная» ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с типом соединения «наружная-наружная» (гайка-гайка). Новинка предназначена для эффективного и надежного перекрытия потоков воды и газа в коммунальных системах.
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании
Статус малой технологической компании (МТК) определяется в соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023 № 478-ФЗ «О развитии технологических компаний в Российской Федерации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)