вид  
20 Июля 2025г, Воскресенье€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МКТ-АСДМ. Видеорепортаж. Сварочный участок. Часть II.

24 Марта 2016
Процесс производства трубопроводной арматуры - весьма емкий и сложный сплав технологий, профессионализма и слаженной работы коллектива. В этой технологической линейке есть одно место, где контроль качества и ответственность важны практически в каждой операции. Это место - сварочный участок, на котором происходит сварка корпусных деталей, наплавочные работы, а также отвественные операции по вварке седел в среде защитных газов.

Сегодняшний репортаж мы посвятим участку сварочных работ "МКТ-АСДМ" и покажем, как проводится подготовка, сварка и последующий контроль всех работ, проводимых на этом участке. Более подробно об этом, а также о подготовке специалистов, модернизации предприятия и его работе вы сможете узнать в представленном видеорепортаже с Патраковым Владимиром Александровичем - директором по производству.




Справка:

Научно-производственная фирма «МКТ-АСДМ» специализируется на разработке современных конструкций нефтегазового оборудования. Одним из направлений в деятельности фирмы является разработка и изготовление трубопроводной арматуры в частности запорно-регулирующих и запорных устройств. Фирма выполняет комплекс работ, включающих: проектирование и изготовление нефтегазового оборудования, выдачу инжиниринговых рекомендаций; авторский надзор при монтаже, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание объектов.

Узнать больше о ООО НПФ «МКТ-АСДМ», можно здесь

Метки armtorg МКТ-АСДМ видеорепортаж с производства Патраков Владимир Александрович Сварочный участок

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)