вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


24-25 ноября 2011 года в ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» пройдет Конференция «Инновационные материалы и технологии для атомного, энергетического и тяжелого машиностроения»

12 Сентября 2011
Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения (ОАО НПО «ЦНИИТМАШ») приглашает принять участие в международной научно-практической Конференции «Инновационные материалы и технологии для атомного, энергетического и тяжелого машиностроения». Мероприятие пройдет 24-25 ноября 2011 года на территории ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» по адресу: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 4.

Конференция проводится с целью презентации новейших отечественных разработок материалов и технологий для энергетического и тяжелого машиностроения, анализа тенденций, обмена опытом и стимулирования творческой активности в исследовательской и производственной деятельности.

В работе Конференции примут участие руководители и специалисты предприятий-производителей энергетического оборудования, представители органов власти, научно-исследовательских и внедренческих организаций. Участники Конференции смогут обсудить с коллегами перспективы развития отрасли, установить партнерские отношения и поделиться опытом.

Направления работы Конференции:

Металлургические технологии получения конструкционных материалов.
Новые конструкционные материалы для энергетического машиностроения.
Сварочные материалы и технологии сварки и наплавки.
Перспективные технологии и новые разработки методов контроля и диагностики.
Технологии нанесения функциональных покрытий.
Основные направления развития технологий в альтернативной энергетике.

Организаторы конференции: Государственный научный центр Российской Федерации ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» и компания «ТЕХНОТЕРРА».

Зарегистрироваться в качестве участника или получить дополнительную информацию о мероприятии можно в Оргкомитете по тел.: (495) 675-87-15 или по эл. почте: pashkova@cniitmash.ru.



Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)