26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow-2022 – ключевая бизнес-площадка для встречи профессионального сообщества: производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов организаций по проектированию инженерных систем, монтажу и строительству, отечественных и иностранных экспертов, лидеров мнений, представителей государственных структур.
На выставке профессионалы и авторитетные эксперты отрасли ОВК, водоснабжения и бассейнов имеют возможность наладить личные контакты с топ-менеджерами компаний, обменяться опытом, получить новые знания, найти бизнес-партнеров, вживую встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тенденции развития бизнеса.
Ежегодно Aquatherm Moscow подтверждает репутацию уникального инструмента для решения бизнес-задач в короткие сроки и с максимальным результатом: обеспечивает эффективное взаимодействие участников рынка, развитие существующих связей, приобретение новых взаимовыгодных знакомств и повышение квалификации специалистов отрасли. Это напрямую влияет на развитие экономики страны в индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов, а также способствует продвижению и внедрению принципов устойчивого развития, безотходного производства и улучшению качества жизни, здоровья и продолжительности жизни населения.
Свое участие уже подтвердили 350+ производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 18 стран, включая Россию, Германию, Италию, Китай, Турцию и др. Каталог участников ежедневно пополняется. Среди участников выставки лидеры рынка и зарекомендовавшие себя компании: BUHLER, EMEC, EUROSTANDARD SPA, FRISQUET S.A., GENERAL FITTINGS Srl., GIACOMINI S.p.A., IBP GROUP, KITURAMI, NAVIEN RUS, OLMAX, OVENTROP, PENTAIR, PRO AQUA, REHAU, RVK ПЛАСТИК, RWC, SIT GROUP, TESTO RUS, THERMOWATT SPA, VALVOSANITARIA BUGATTI Spa, VIESSMANN, WAVIN RUS, WEISHOUPT, WILO, АЛЬТЕРПЛАСТ, АНИ ПЛАСТ, БЛАГОВЕСТ, ВАЛФ-РУС, ВЕЗА, ИНТЕРМА, КЗТО РАДИАТОР, ЛАММИН, ЛЕМАКС ТД, ПОЛИПЛАСТИК ГРУППА, ПОЛИТЭК ПТК, РИФАР, РОЛС ИЗОМАРКЕТ, РТП, САН ХАУС, САНТЕХКОМПЛЕКТ, ТВЭЛ, ТЕРЕМ, ТЕСЕ СИСТЕМС, ТОПОЛ-ЭКО, ЭВАН, ЭКОДАР и многие другие.
В течение 4-х дней гости выставки смогут бесплатно посетить целый ряд мероприятий:
• 5-й Международный вентиляционный конгресс AirVent
• IV ежегодная BIM-конференция
• Профессиональные конференции от партнеров: АВОК, АПРО, СОК, БАНБАС, АВК, РАПН, ГИГО, HeatClub;
• Серия мероприятий для монтажников и проектировщиков;
• Мастер-классы на стендах участников.
• Отопительное оборудование
• Оборудование для водоснабжения, водоотведения и канализации
• Трубы, фитинги, арматура
• КИП и системы автоматизации, Smart Home
• Бассейны и оборудование для бассейнов, саун и спа
• Вентиляционное оборудование, кондиционирование
• Инструменты и услуги для монтажа инженерных систем
• Passive House
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз с выставки Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Аналитика и статьи
В феврале 2022 года состоялась 26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.
VALFEX рассказал об итогах участия в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
VALFEX (завод «ВАЛФ-РУС») рассказал об итогах участия в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022, которая была проведена с 15 по 18 февраля. В этом году проходимость стенда компании превысила показатели предыдущих лет.
Бологовский арматурный завод подвел итоги международной выставки Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Бологовский арматурный завод подвел итоги участия в 26-й международной специализированной выставке Aquatherm Moscow-2022. Для предприятия это стало значимым событием.
Aquatherm Moscow-2022. Опрос участников выставки на актуальные темы отрасли. Часть II
Рубрика: Видеорепортажи
Перед вами вторая и заключительная часть опроса с международной выставки Aquatherm Moscow-2022, который медиагруппа ARMTORG провела среди ее участников. Мероприятие прошло с 15 по 18 февраля текущего года.
Компания АДЛ подвела итоги участия в выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
В компании АДЛ подведены итоги участия в 26-й международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow-2022.
Aquatherm Moscow-2022. Опрос участников выставки на актуальные темы отрасли. Часть I
Рубрика: Видеорепортажи
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников выставочной программы Aquatherm Moscow на актуальные темы отрасли. Мероприятие состоялось с 15 по 18 февраля.
Трубопроводную арматуру ЛЗТА «Маршал» презентовали сразу два стенда на выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Продукция Луганского завода трубопроводной арматуры «Маршал» была представлена сразу на двух стендах выставочной программы Aquatherm Moscow-2022, которая состоялась с 15 по 18 февраля.
Aquatherm Moscow-2022. Фотоотчет от медиагруппы ARMTORG
Рубрика: События и встречи
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию традиционный фотоотчет с 24-й международной выставки Aquatherm Moscow, которая проходит с 15 по 18 февраля в Москве.
Aquatherm Moscow-2022. Обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG
Рубрика: Видеорепортажи
С 15 по 18 февраля в Москве проходит 24-я международная выставка Aquatherm Moscow-2022. Медиагруппа ARMTORG традиционно посетила мероприятие и сегодня предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж.
Сегодня откроется 26-я международная выставка Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начнет работу 26-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow-2022.
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в 26-й международной выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Производитель шаровых кранов ООО «ТЕМПЕР» примет участие в 26-й международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.
Группа «ПОЛИПЛАСТИК» представит трубы, фитинги и запорно-регулирующую арматуру на Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Группа «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow, которая пройдет с 15 по 18 февраля, где представит широкий ассортимент выпускаемой продукции и ряд новых разработок.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: События и встречи
Медиагруппа ARMTORG посетит 26-ю международную выставку бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.
VALFEX станет участником выставочной программы Aquatherm Моscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Компания VALFEX станет участником международной выставочной программы Aquatherm Moscow, которая будет проведена с 15 по 18 февраля текущего года.
FlowCon International представит трубопроводную арматуру на Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Компания FlowCon International представит трубопроводную арматуру, регуляторы, расходомеры тепла и воды и другую продукцию на Aquatherm Moscow-2022. Выставка состоится с 15 по 18 февраля в Москве.
Шаровые краны, клапаны и коллекторы от IVR представят на Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Шаровые краны, радиаторные клапаны и коллекторы бренда IVR будут презентованы на выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования Aquatherm Moscow-2022.
На выставке Aquatherm Moscow-2022 будет представлена продукция Арзамасского приборостроительного завода
Рубрика: Выставки и форумы
На 26-й международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования Aquatherm Moscow-2022 будет представлена продукция Арзамасского приборостроительного завода.
АДЛ презентует трубопроводную арматуру на выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Компания АДЛ объявила о своем предстоящем участии в международной выставочной программе Aquatherm Moscow-2022, которая состоится с 15 по 18 февраля в Москве.
Шаровой регулирующий клапан BELIMO презентуют на выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Компания «Сервоприводы БЕЛИМО Руссия» примет участие в 26-й международной выставке Aquatherm Moscow, которая будет проведена с 15 по 18 февраля текущего года в Москве.
Организаторы международной выставки Aquatherm Moscow-2022 представили деловую программу
Рубрика: Выставки и форумы
Организаторы 26-й международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow рассказали о деловой программе.
Трубопроводная арматура HERZ Armaturen будет представлена на выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Трубопроводная арматура, трубы, фитинги и клапаны от компании HERZ Armaturen будут представлены на выставке ОВК, водоснабжения и бассейнов Aquatherm Moscow-2022.
Компания Giacomini примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Производитель трубопроводной арматуры из латуни Giacomini примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022, которая пройдет с 15 по 18 февраля в Москве.
Компания LD примет участие в международной выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Производитель шаровых кранов и затворов LD станет участником международной выставки ОВК, водоснабжения и бассейнов Aquatherm Moscow-2022.
«Смартекс» примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Предприятие по выпуску труб и фитингов «Смартекс» традиционно примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022, которая будет проведена с 15 по 18 февраля в Москве.
Бологовский арматурный завод примет участие в международной выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Бологовский арматурный завод примет участие в международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow-2022.
Трубопроводная арматура АО «Энерготехномаш» будет представлена на Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Трубопроводная арматура производства АО «Энерготехномаш» будет представлена на выставке комплексных инженерных решений для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow-2022, которая пройдет с 15 по 18 февраля в Москве.
До открытия выставки Aquatherm Moscow-2022 осталось два месяца
Рубрика: Выставки и форумы
До открытия ключевой выставки ОВК, водоснабжения и бассейнов Aquatherm Moscow-2022 осталось два месяца. Сейчас организаторы продолжают принимать заявки на участие.
Началась регистрация посетителей выставки Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Организаторы международной отраслевой выставки Aquatherm Moscow-2022 сообщили о запуске онлайн-регистрации посетителей. Событие состоится с 15 по 18 февраля следующего года.
Трубопроводная LD будет представлена на выставке Aquatherm Moscow-2022
Рубрика: Выставки и форумы
Компания LD представит образцы выпускаемой трубопроводной арматуры на международной выставке Aquatherm Moscow, которая пройдет с 15 по 18 февраля 2022 года.
Наталья Былина
Менеджер по продажам
natalia.bylina@hyve.group
+7 495 799 5585 | +7 969 192 7737
Skype: +7 495 136 3957