вид  
2 Января 2026г, Пятница€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Rotork - интервью с главным инженером компании Лавровым И.А. - "Наша компания является локомотивом инноваций электроприводов для трубопроводной арматуры"

24 Августа 2011
Rotork – является ведущим мировым производителем электрических, пневматических и гидравлических приводов, систем управления, редукторов и вспомогательного оборудования с сетью обслуживания Rotork по всему миру. В настоящее время Rotork - это группа компаний, составляющих 3 отделения.

- Rotork Controls производит электроприводы и системы управления для мирового рынка арматуры, работающей в тяжелом режиме.
- Rotork Fluid Systems специализируется на производстве пневматических и гидравлических приводов, а также систем управления.
- Rotork Gears производит редукторы как для приводов, так и для непосредственного крепления на арматуру.

Приводы Rotork используются во всем мире в течении более чем 50 лет. За это время компания Rotork заняла лидирующие позиции в технологии автоматизации управления арматурой. Оборудование компании Роторк признано эталоном качества в области исполнительных механизмов для задвижек, заслонок, шаровых кранов и демпферов в нефтяной и газовой промышленности, а также в энергетике и водоснабжении по всему миру.

Не исключением стало участие компании Rotork на Нефтегаз-2011 прошедшем в Москвоском ЦВК "Экспоцентр". В представленном интервью подробнее о компании, выпускаемой продукции, а также новинках Rotork Вам расскажет главный инженер компании Лавров Илья Анатольевич




Видео о уникальной системе Pakscan для управления приводами Rotork по уникальным радиочастотам не требующих лицензирования:



Небольшой фотоотчет:




Хочу еще:

- Просмотреть фоторепортаж со стенда Rotork в рамках Нефтегаз-2011 >>>
- Обсудить на форуме >>>

- Вернуться обратно в раздел репортажей >>>
- Просмотреть раздел остальных интервью >>>




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)