вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "Стэлс", интервью с с заместителем начальника отдела К.И. Семенцом: "Думаю, в этом году началось развитие криогеники и направления СПГ".

4 Февраля 2016
На выставке «Криоген-экспо: Промышленные газы» российская компания «Стэлс» на своем стенде представила новинку от израильской компании Habonim. Habonim уже более 50 лет является одним из ведущих производителей шаровых кранов и компактных пневматических приводов. Компания также специализируется на производстве кранов и крановых узлов нестандартной конфигурации и для особых условий эксплуатации.

Одной из главных веток производства Habonim является криогенная арматура. Запатентованная новинка израильской компании, уплотнение Херметикс, предназначено для использования в криогенной арматуре, а также арматуре для работы с особыми средами. «За счет конструктива уплотнения, при перепадах температуры и осевых смещениях, агрессивной среде не удается попасть в полость устройства», - прокомментировал Константин Иванович Семенец, заместитель начальника отдела компании «Стэлс».

Константин Семенец рассказал, что сегодня завод производит уникальные пневмоприводы 4-поршневой конструкции: «Такая конструкция позволяет соблюсти его компактность. Приводы других производителей в два раза больше. Израильская компания сосредоточена на том, чтобы сделать компактное и удобное оборудование».


Для компании «Стэлс» 2015 год был непростым. Кризис, по словам Константина Ивановича Семенеца, почувствовали все: «Думаю, в этом году началось развитие криогеники и направления СПГ. К нам поступило много запросов по сжиженному газу.

О том, каким стал рынок для компании «Стэлс» и как компания будет развиваться в дальнейшем, смотрите в нашем видео:




Узнать больше о компании "Стэлс" можно здесь

Метки Habonim ООО Стэлс Криоген-экспо: Промышленные газы заместитель начальника отдела компании Стэлс Константин Иванович Семенец

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)