вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «БАЗ», интервью с конструктором-инженером Калининым Е.И. - "Мы идем полным ходом в модернизации производства"

19 Августа 2011
Традиционный участник Нефтегаз MIOGE является - ОАО «Благовещенский арматурный завод» один из гигантов Российского Арматуростроения

В рамках Нефтегаз-2011 стенд ОАО «БАЗ» посетили представители различных организации нефтегазового комплекса России. В ходе работы выставки проводились переговоры с конечными потребителями, коммерческими структурами и проектными организациями. Всем заинтересованным посетителям предоставлена максимальная информация о заводе и производимой продукции. Высококвалифицированные специалисты с радостью представляли завод и его продукцию. Кроме того на заводе готовятся отметить 255-летний Юбилей, с чем и была связана тематика представленного стенда.

В этому году завод решил продемонстрировать в качестве экспоната уникальную клиновую литую задвижку DN 600 PN 40 кгс/см² собственного производства. Уникальность задвижки состоит в том, что серийно подобную арматуру в России в настоящее время не изготовляет ни один Российский завод. В нашей стране активно идет процесс импортозамещения в рамках которого осваиваются все новые типоразмеры задвижек, клапанов и прочей трубопроводной арматуры. В нижепредставленном видеоинтервью о новинках завода, представленной задвижке и последних новостях представителю ARMTORG.RU любезно согласился рассказать инженер-конструктор ОАО "БАЗ" - Калинин Евгений Иванович



Небольшой фоторепортаж со стенда ОАО "БАЗ" в рамках Нефтегаз-2011:




Хочу еще:

- Просмотреть фоторепортаж со стенда "Благовещенский Арматурный Завод" в рамках Нефтегаз-2011 >>>
- Просмотреть общую информацию о ОАО "Благовещенский Арматурный Завод" и его продукции >>>

- Обсудить на форуме >>>
- Вернуться обратно в раздел репортажей >>>
- Просмотреть раздел остальных интервью >>>



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)