вид  
14 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.6953,  $ — 80.6010загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Представители ОАО «ВНИИР» обсудили развитие электроэнергетики Чувашской Республики на заседании в Минстрое Чувашии

27 Января 2016
Руководитель центра моделирования электроэнергетических систем Александр Наволочный и заместитель руководителя Евгений Ерохин в минувшую пятницу приняли участие в заседании рабочей группы по разработке Схемы и программы развития электроэнергетики Чувашской Республики в АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии.

В ходе заседания были рассмотрены замечания и предложения к техническому заданию на разработку Схемы и программы развития электроэнергетики на 2017-2021 гг.
Основными целями разработки Схемы и программ перспективного развития электроэнергетики являются развитие сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей, обеспечение удовлетворения долгосрочного и среднесрочного спроса на электрическую энергию и мощность, формирование стабильных и благоприятных условий для привлечения инвестиций в строительство объектов электроэнергетики.

«Представители ОАО «ВНИИР» на протяжении нескольких последних лет входят в состав рабочей группы по разработке данной программы. Помимо непосредственной работы это позволяет нам лучше понимать ситуацию в электротехнической отрасли нашей республики», - рассказал Александр Наволочный.

В заседании также принимали участие специалисты Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Республиканской службы по конкретной политике и тарифам, администраций г. Чебоксары и г. Новочебоксарска, сетевых и генерирующих компаний, научных и образовательных организаций.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АБС ЗЭиМ Автоматизация

Метки ОАО ВНИИР Александр Наволочный Евгений Ерохин Центр энергосбережения Минстрой Чувашии

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)