вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «СПЗ» выпустил новые напоромеры, тягомеры, тягонапоромеры

20 Января 2016
Постоянное расширение номенклатуры выпускаемой продукции, ее модернизация и совершенствование – важнейшее звено в цели повышения экономической деятельности нашего предприятия.

Так, в январе 2016 г. АО «СПЗ» освоил новые типы выпускаемых тягомеров ТмМП-100-М1-Р-270, напоромеров НМТ-100-М1-Р-270 и тягонапоромеров ТНМП-100-М1-Р-270 мембранных показывающих (с радиальным исполнением штуцера).

Их отличительные особенности и высокое качество позволяют создать конкурентные преимущества:

1. Разворот шкалы на 270°

2. Нержавеющий корпус

3. Съемный штуцер

Более подробную информацию и технические характеристики вы можете узнать в разделе нашего сайта «Новые разработки».

Справка:

Постановлением ЦК КПСС и Совета министров СССР за №106 от 24 августа 1956 года принято решение о строительстве в г. Саранске завода по производству нормалей чувствительных элементов. Заводчане сделали свои первые производственные шаги, выпустив 19 июля 1959 года первую партию сильфонов. К концу 1959 года завод изготавливал уже 17 типоразмеров сильфонов. Первоначально именно сильфоны и мембраны, используемые в различных отраслях промышленности и технике, были основной продукцией предприятия.

Основными направлениями деятельности ОАО «Саранский приборостроительный завод» являются:

- производство сильфонной продукции и упругих чувствительных элементов: компенсаторы КСО, сильфонные узлы и сборки, сильфоны одно- и многослойные, мембраны и др.;
- производство приборов контроля и регулирования технологических процессов: датчики-реле ДЕМ, ТАМ; дифманометры ДСП-80, ТНМП-52, ДТНМП-100; индикаторы ИРД-80, ИД-1; тахометры 8ТМ, ТМИ, ТЭ-4В, ТЭ-Д; электропневматические преобразователи ЭП, ЭП-Ех и позиционеры ЭПП, ЭПП-Ех, разделители сред мембраннные РМ-5319, 5320, 5321, 5322 и др.
- проектирование и изготовление технологического оборудования, штампов, пресс форм и другой технологической оснастки.


Выпускаемая ОАО «СПЗ» продукция соответствует требованиям Российского законодательства и Стандартов, что подтверждено соответствующими сертификатами и лицензиями Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Госгортехнадзора РФ. Разработана и внедрена система качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001, 2000).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Саранский приборостроительный завод

Метки ОАО СПЗ расширение номенклатуры Съемный штуцер тягомер напоромер тягонапоромер штуцер

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)