вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ГМС изготовила измерительные установки нового поколения

13 Января 2016
АО «ГМС Нефтемаш», входящее в Группу ГМС, изготовило и отгрузило в адрес ПАО «Самаранефтегеофизика» две мобильные измерительные установки нового поколения МЕРА-МР, предназначенные для работы на скважинах высокого давления месторождений ПАО «Оренбургнефть» (НК «Роснефть»).

Это очередная партия инновационных измерительных установок МЕРА-МР, серийное производство и поставка которых на объекты заказчиков началось в 2014 году. В данных установках реализован метод многофазного бессепарационного замера с применением расходомера NetOil&Gas, который обеспечивает высокую точность измерений количества скважинного флюида в режиме реального времени на месторождениях любого уровня сложности и качества добываемой нефти.

Аналогичные измерительные установки уже успешно эксплуатируются на промыслах ОАО «Самаранефтегаз» и ПАО «Оренбургнефть» (НК «Роснефть»). На текущий момент в АО «ГМС Нефтемаш» находятся на исполнении еще несколько контрактов на поставку установок МЕРА-МР, предназначенных для крупнейших нефтегазовых компаний.

Справка:

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "Группа ГМС"

Метки Роснефть ГМС Группа Оренбургнефть ГМС Нефтемаш Самаранефтегеофизика МЕРА-МР

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)