вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видеоинтервью с выставки ХИМИЯ-2015. Беседа с директором выставки Скуратовой Натальей Александровной

11 Декабря 2015
С 27 по 30 октября 2015 года в павильонах № 2 и 8 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» прошла международная выставка химической промышленности и науки «Химия–2015» – крупнейший и самый авторитетный отраслевой форум в России по химической тематике. Выставка была организована ЗАО «Экспоцентр» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, правительства Москвы, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.




В этом году выставка «Химия» отмечала свое 50-летие и 100-летие со дня рождения своего вдохновителя и создателя – министра химической промышленности СССР Л.А. Костандова. Проект «Химия» ведет свою историю с 1965 года и за эти годы заслужил репутацию главного отечественного смотра химической промышленности и науки. «Химия» стала первой российской выставкой, получившей в 1975 году Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Выставка также отмечена знаком Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Сегодня выставка «Химия» сохраняет позиции одного ведущих смотров, который вырос в крупнейший отраслевой мега-проект, объединяющий целый блок специализированных выставок – «Хим-Лаб-Аналит», «Химмаш. Насосы», «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс». В юбилейном смотре и мероприятиях приняли участие более 400 компаний из 24 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Ирландии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Португалии, России, Республики Корея, Сингапура, США, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии, Эстонии, Японии. Национальные экспозиции представят Белоруссия, Германия, Китай и Франция.




Медиагруппа ARMTORG.RU приняла участие в выставке с собственным стендом, на котором мы провели встречи и пригласили большое количество партнеров, а также смогли познакомиться с новыми коллегами и потенциальными партнерами. Также в рамках проведения выставки мы встретились с дирекцией и постарались задать самые важные вопросы, которые хотели бы знать те, кто не смог принять участие или по каким то причинам не посетил самое масштабное и ведущее событие химической отрасли России - одно из промышленных направлений, которое по итогам 2015 года одним из немногих показало стабильный рост и интерес со стороны потенциальных инвесторов и промышленников Европыи стран Азии! На вопросы главного редактора портала Armtorg.ru, Игоря Юлдашева отвечает директор выставки "ХИМИЯ - 2015", Скуратова Наталья Александровна:



Узнать больше о Химия-2015 можно здесь

Метки Химия-2015 Скуратова Наталья Александровна

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)