вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «ДС Контролз». Интервью с Маниным С.В.: "Наша компания, как яркий пример локализации производства в России, сегодня предлагает российскому потребителю самые последние достижения и разработки в секторе регулирующей трубопроводной арматруры!"

9 Декабря 2015
На XX международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ-2015» компания ЗАО «ДС Контролз» представила флагманы своей арматурной линейки – сегментный клапан «Камфлекс», клапан микрорасхода «Варипак» и односедельный клапан 21000 серии. Камфлекс — это универсальный поворотный сегментный клапан с эксцентричным плунжером, сочетающий лучшие свойства подъемных и поворотных регулирующих устройств и обладающий высокой пропускной способностью, устойчивостью к кавитации, а также широким диапазоном и точностью регулирования.

«Камфлекс» закрывает около 60% поставок ЗАО ДС Контролз благодаря своей уникальности. Манин Сергей Викторович добавил: «Клапан любят как нефтяники, так и газовики за его универсальность». Клапан изготавливается из углеродистой или нержавеющей стали, а также из специальных сталей и сплавов по заказу клиента.




Клапан микрорасхода «Варипак» - односедельный клапан для регулирования малых расходов. Уникальный диапазон регулирования 500:1 и возможность подстройки пропускной способности позволяют успешно применять их даже в тех случаях, когда параметры эксплуатации точно не известны. Манин Сергей Викторович в беседе о характеристиках «Варипак»: «По сути, клапан может регулировать полстакана воздуха в час».

Клапаны серии 21000 самого широкого спектра применения. Предусмотрены специальные одноступенчатые — серия 21700 и двухступенчатые — серии 21800 и 21900, 21014-2S антикавитационные/антишумовые исполнения клапана для критических условий эксплуатации. Односедельные клапаны серии 21000 благодаря простоте и надежности конструкции могут применяться в большом диапазоне давлений и температур. Мощная верхняя направляющая плунжера обеспечивает его стабильность в потоке даже при жестких параметрах эксплуатации.

В рамках встречи на стенде компании ЗАО «ДС Контролз» главный редактор портала ARMTOR.RU и журнала «Вестник арматурщика» побеседовал с руководителем направления по работе с предприятиями газоперерабатывающей отрасли ЗАО «ДС Контролз» Маниным Сергеем Викторовичем, который рассказал обо всех особенностях предлагаемой компанией трубопроводной арматуры, новых направлениях и преимуществах, которые ЗАО «ДС Контролз» предлагает своим потребителям:






Справка:

ЗАО «ДС Контролз» - совместное предприятие, созданное в 1998 году в Великом Новгороде. Завод выпускает регулирующие клапаны, отсечные клапаны, датчики уровня, предохранительные клапаны, приборы для пневматики, регуляторы. Вся продукция импортозамещающая.

Основные виды деятельности компании:

— Инженерные решения по применению трубопроводной арматуры;
— Изготовление и поставка регулирующих, запорно-регулирующих и отсечных клапанов, дисковых затворов, регуляторов давления и температуры, цифровых буйковых уровнемеров, предохранительных клапанов;
— Комплексная поставка трубопроводной арматуры;
— Послепродажное обслуживание: шефмонтаж, обучение персонала заказчика, диагностика, услуги по периодическому обслуживанию, поставка запчастей, ремонт в специализированном сервис-центре квалифицированным персоналом.



Узнать больше о ЗАО «ДС Контролз», можно здесь

Задать вопросы специалистам ЗАО «ДС Контролз» по техническим и коммерческим вопросам, можно здесь

Метки ДС Контролз Манинм Сергей

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)