вид  
13 Августа 2025г, Среда€ — 92.8583,  $ — 79.8714загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ADL: Программа подбора насосных установок «Гранфлоу»

24 Ноября 2015
Компания АДЛ предлагает вашему вниманию программу автоматизированного подбора насосных установок «Гранфлоу» для систем горячего и холодного водоснабжения. Программа доступна в разделе «Документация — Программы подбора», не требует скачивания и установки на ПК.

Для корректной работы в программе вам необходимо ввести исходные данные для подбора. Далее необходимо нажать кнопку «Подобрать».

В соответствии с заданными параметрами программа подберет варианты подходящих насосных установок «Гранфлоу», выведет их список, артикулы, прайсовую стоимость в евро, без учета НДС. Результаты расчета вы сможете распечатать прямо из окна расчетной программы.

В случае если подбираемая насосная установка выходит за рамки стандартных прайсовых позиций, рекомендуем обратиться инженерам департамента насосного оборудования АДЛ, которые в кратчайшие сроки обработают ваш запрос и предложат необходимое решение.

Справка:

АДЛ основана в 1994 году в Москве.
АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

В 2002 году открыта первая очередь производственного комплекса, расположенного в п. Радужный (Коломенский р-н, Московская область). На данный момент производство состоит из двух светлых производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

Узнать больше о ADL можно здесь

Метки АДЛ ADL Гранфлоу насосное оборудование установки Гранфлоу программа подбора

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK
На предприятии НПО «Тяжпромарматура» завершен монтаж второго по счету сферообрабатывающего станка SCHIESS 22 DSK.
Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования для АЭС «Эль-Дабаа» Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования...
Проверки прошли на производственной площадке партнёра — компании Shanghai Liancheng (Group) Co. Ltd. при участии представителей Инозаказчика и завершились без единого замечания.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)