вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инновационные разработки ОАО «АК «Транснефть» отмечены наградами

16 Ноября 2015
Достижения ОАО «АК «Транснефть» в области информационных технологий отмечены наградами.

11 ноября 2015 года на церемонии Softline IT-AWARDS, в рамках которой были отмечены знаковые и наиболее успешные проекты по развитию информационных технологий, ОАО «АК «Транснефть» было удостоено сертификата «за системный и технологичный подход к решениям» в номинации «Microsoft».

Представитель одноименной корпорации, при участии которой была учреждена номинация, вручил награду директору департамента информационных технологий ОАО «АК «Транснефть» Олегу Капитулову и отметил комплексность, полноценность и функциональность применяемых в деятельности компании решений и технологий.

Несколькими днями ранее ОАО «АК «Транснефть» было отмечено наградой «За лучший инновационный проект 2015 года» в области информационных технологий от компании ORACLE. Им стал проект по созданию корпоративной системы электронного документооборота (СЭД), уникальность которого состоит в создании единого информационного пространства на основе территориально-распределенной архитектуры с большим количеством пользователей.

После успешного завершения в 2013 году пилотного проекта СЭД в трех организациях системы «Транснефть» (ОСТ) было принято решение о внедрении системы во всех ОСТ. Уже на этом этапе достигнутые компанией результаты были высоко отмечены ведущими производителями программного обеспечения: ОАО «АК «Транснефть» получило награду в номинации «Лучший проект 2013 года» от компании EMC.

В настоящее время реализуется вторая очередь тиража СЭД, по завершении которой в марте 2016 года число пользователей системы достигнет 35 тыс. в 29 организациях системы «Транснефть» на всей территории России.

Узнать больше о «ОАО «АК «Транснефть»», можно здесь

Метки ОАО АК Транснефть ORACLE Softline IT-AWARDS Microsoft

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Интересные стенды и новинки продукции, представленные на выставке...
Дорогие читатели! В апреле состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз», в которой медиагруппа ARMTORG приняла активное участие.
Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции Шаровые краны ALSO внесены в реестр российской промышленной продукции
Каталог ГИСП (Государственной Информационной Системы Промышленности) - это онлайн-платформа, созданная для объединения информации о российской промышленной продукции и производителях.
Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности Правительство РФ направит 20 млрд рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности
Правительство России утвердило решение о докапитализации Фонда развития промышленности. В частности 20 миллиардов рублей будет направлено из резервного фонда кабмина
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)