вид  
13 Декабря 2025г, Суббота€ — 93.5626,  $ — 79.7296загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ЧТПЗ презентует резьбы нового поколения на «Металл-Экспо’2015»

12 Ноября 2015
Группа ЧТПЗ впервые представляет образцы резьбовых соединений второго поколения в рамках XXI Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая проходит с 10 по 13 ноября в Москве в павильоне № 75 на ВДНХ.

Выступая на официальной церемонии открытия, генеральный директор ЧТПЗ Александр Грубман отметил: «Металл-Экспо» – уникальная площадка для общения и обмена опытом участников отрасли со всей страны, вместе с тем, выставка имеет хороший потенциал для продвижения продукции на рынке, прежде всего, для спотового сортамента, где у производителей металлопродукции, металлотрейдеров есть возможность напрямую пообщаться с клиентами из различных сегментов промышленности». В заключение выступления он пожелал участникам и гостям выставки плодотворного общения, успешной и эффективной работы.

В этом году стенд ЧТПЗ посвящен 5-летию Белой металлургии – уникальной философии компании, которая задала высокие стандарты условий труда, производственной культуры для всей металлургической отрасли. В частности, в рамках экспозиции можно ознакомиться с новым проектом Белой металлургии – заводом «ЭТЕРНО». Проект реализован совместно с РОСНАНО: на производстве ведутся пуско-наладочные работы, продукция «ЭТЕРНО», штампосварные детали трубопроводов, уже прошла сертификацию у ключевых потребителей – компаний «Газпром» и «Транснефть».

На стенде представлены последние разработки компании. Впервые ЧТПЗ выставляет образцы резьбовых соединений второго поколения, среди преимуществ которых способность выдерживать высокую интенсивность искривления ствола скважины, противостоять высоким сжимающим нагрузкам и внешнему давлению, передавать высокий крутящий момент.

Приятным сюрпризом для посетителей стенда ЧТПЗ станет выступление юного пианиста, лауреата национальных и международных конкурсов Дмитрия Березняка. Его выступления состоятся с перерывами 10 ноября с 14:15 до 17:15, 11 ноября с 11:00 до 15:00, 12 ноября с 11:00 до 12:15.

Группа ЧТПЗ – традиционный участник «Металл-Экспо». В этом году в выставке примут участие более 560 компаний из 32 стран мира, ожидается, что ее посетят более 30 тысяч специалистов металлургической и смежных отраслей промышленности.

Справка:

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2014 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 18,1%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Узнать больше о ЧТПЗ, можно здесь

Метки ЧТПЗ РОСНАНО Металл ЭКСПО Александр Грубман Этерно


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)