вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Руководство НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» посетило III Международный Химический Форум в Москве

11 Ноября 2015
28-29 октября ЦВК "Экспоцентр" принял более двух сотен специалистов компаний химической отрасли для обсуждения стратегии развития направлений химической промышленности в России. Мероприятие собрало руководителей и ведущих специалистов отрасли, а также, собрало всех членов Российского Союза Химиков в рамках 4 Совета Химиков 2015 года.

Поскольку НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" является поставщиком оборудования не только для нефтегазовой, но и для химической отрасли, то участие в таком важном событии приняли руководители компании - вице-президент Александр Сергеевич Сейнов и коммерческий директор Анна Васильевна Богданова.

Программа Форума представляла собой двухдневный марафон дискуссий, обсуждений, круглых столов и заседаний, каждое из которых затрагивало определенный спектр вопросов по развитию нефтегазохимической отрасли страны, организации сервиса на и для производств, перспективам на отечественном и международном рынках, импортозамещению, а также был проработан ряд вопросов, связанных с инновациями в химической отрасли страны.

Примечателен для НПО Международный Химический Форум стал тем, что оборудование, производимое компанией ГАКС-АРМСЕРВИС, является в своем роде инновационным, но при этом доступным для оснащения как российских, так и зарубежных производств, поэтому подобное мероприятие является еще и устойчивой площадкой для развития долгосрочного сотрудничества среди компаний и специалистов химической отрасли.

Пресс-служба НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС"

Метки ГАКС-АРМСЕРВИС Химия-2015

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)