вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ расширяет диапазон типоразмеров задвижек с обрезиненным клином «Гранар»

21 Сентября 2015
АДЛ расширяет диапазон типоразмеров задвижек с обрезиненным клином «Гранар» серий KR16 и KR17 для систем пожаротушения с сертификатом FM.

Диапазон типоразмеров клиновых задвижек для трубопроводов «Гранар» KR16 c выдвижным шпинделем и KR17 c ISO-фланцем отныне составляет от DN 50 до DN 400.

Напомним, что задвижки с обрезиненным клином «Гранар» — продукт производства АДЛ, изготавливаемый на заводе в п. Радужный Коломенского района. В 2014 году АДЛ стала первым российским производителем, получившим одобрение FM Global на свою продукцию, предназначенную для трубопроводов, транспортирующих воду и нейтральные среды в системах пожаротушения.

Пресс-служба компании АДЛ

Метки АДЛ ГРАНАР

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)