вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новые возможности для измерения уровня c помощью уровнемера 3308

11 Сентября 2015
Первый в мире беспроводной волноводный радарный уровнемер 3308 обеспечивает непрерывные измерения уровня и уровня границы раздела двух сред

С новыми типами зондов и расширенным диапазоном измерений Уровнемер 3308 теперь может решить задачи по измерению уровня:

- в неметаллических резервуарах
- химически активных сред
- в диапазоне до 17 м

Добавлены следующие типы зондов:

- Жесткие однопроводные диаметром 8 мм и 13 мм
- Коаксиальные зонды для измерения уровня и границы раздела сред
- Гибкие двухпроводные зонды с грузом
- Однопроводные жесткие и гибкие с покрытием ПТФЭ

Максимальная длина зонда увеличена до 17 метров для гибких однопроводных и двухпроводных зондов.

Справка:

Emerson Process Management - один из бизнесов компании Emerson, специализирующийся на мониторинге и управлении техпроцессами. На территории России и СНГ имеет 43 представительства, 15 сервисных центров, 2 инженерных центра: Глобальный Инженерный Центр в Челябинске и Экспертный центр по энергетике в Санкт-Петербурге, завод в Челябинске, на котором производится оборудование брендов Метран, Rosemount и Fisher.

Метран - ведущий российский бренд интеллектуальных средств измерений для всех отраслей промышленности в России и СНГ, один из бизнесов Emerson Process Management. Промышленная группа «Метран» осуществляет разработку и производство широкого спектра продукции, проводит обучение и обеспечивает полный цикл поддержки заказчиков от консультаций до сервисного обслуживания.

Emerson имеет долгую историю присутствия в России и СНГ. Первые поставки продукции, объединяющие технологии и инженерные разработки, инновационные решения для заказчиков промышленного, коммерческого и потребительского рынков, начались ещё в 1935 г. Emerson Process Management, один из бизнесов компании, специализирующийся на автоматизации техпроцессов предприятий, работает на рынке страны с 1989 года, и с того времени последовательно растет.

В Челябинской области бизнес Emerson Process Management присутствует с 2004 года, когда он стал инвестором и партнером челябинского предприятия ЗАО «Промышленная группа «Метран». В 2009 году Emerson стала полноправным владельцем предприятия. На сегодняшний день у компании 42 региональных представительства в России и СНГ, а штат сотрудников составляет 1 890 человек. В Челябинске трудится более 1 000 сотрудников, которые обеспечивают работу локальных производств и обслуживание заказчиков на территории СНГ.



Стратегия локализации реализуется компанией уже 10 лет и состоит из 4 компонентов:

Развертывание производства на территории России.
Высокий процент российских комплектующих, а также ориентация на комплектующие из Азии.
Привлечение российских инженеров, рабочих, экспертов. Развитие персонала. Рабочие места на территории России, налоги, инвестиции.
Исследование и разработки продуктов в России.

Кропотливая локализация в Челябинске

Локальное производство средств автоматизации существенно расширилось за последние 10 лет. Сегодня с производственных линий ПГ «Метран» выходят средства измерений - датчики давления, температуры, уровня, расхода, в т.ч. беспроводные и для атомной отрасли; средства коммуникации; решения для метрологического обеспечения предприятий; регулирующее оборудование и клапаны, системы автоматизации технологических процессов предприятий. Из соображений снижения операционных затрат заказчиков был увеличен межповерочный интервал для многих контрольно-измерительных приборов до 5 лет.

Ключевым этапов стратегии полного присутствия Emerson в России и СНГ стало открытие в Челябинске нового офисно-производственного комплекса 15 июня 2015 года. Решение об инвестировании было принято в октябре 2012 года, первый камень был заложен в 2013, а спустя два года масштабного строительства, новое предприятие продолжит помогать российским компаниям в решении сложных производственных задач и реализации их стратегий импортозамещения.

Строительство нового завода в Челябинске позволит увеличить к 2025 году штат сотрудников с уже работающей на предприятии тысячи сотрудников до 1600 человек. На новых площадях, которые были увеличены на 63% благодаря только первой очереди строительства, предусмотрено дальнейшее развитие уже имеющихся видов бизнеса, а также созданы возможности для локализации новых бизнес – направлений.


Узнать больше о Emerson Process Management, можно здесь

Метки EMERSON Process Management инновации

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)