вид  
4 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «СОТ» успешно прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества

7 Сентября 2015
В течение пятидневной проверки комиссия независимого органа по сертификации ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» оценила работу всех структурных подразделений ЗАО «СОТ» в Копейске, а также производственной площадки предприятия в Магнтитогорске.

По результатам проверочных мероприятий принято решение о выдаче предприятию ГК «Римера» сертификата соответствия на СМК с областью сертификации «разработка и производство соединительных деталей трубопроводов». Аудиторская группа особо отметила наработки «сотовцев» в конструкторской подготовке и метрологическом обеспечении производства.

«Ежегодную ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001-2008 «Quality management systems – Requirement» СОТ проходит с 2006 года. С момента завершения прошлогоднего аудита мы успешно реализовали ряд мероприятий, нацеленных на совершенствование СМК – в частности, провели модернизацию комплекса отбортовки горловин для исключения перекоса и опрокидывания заготовки, запустили комплекс термообработки тройников, что привело к увеличению производительности и снижению затрат, приобрели новый 5-тонный автопогрузчик, маркиратор, измерительные средства», – отмечает исполнительный директор ЗАО «СОТ» Леонид Маламуд.

Служба по внешним корпоративным коммуникациям ГК «Римера»

Метки Соединительные отводы трубопроводов Римера ЗАО СОТ ISO 9001-2008

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)