вид  
10 Апреля 2026г, Пятница€ — 90.8813,  $ — 77.8366загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чешское предприятие ГК «Римера» поставит трубопроводную арматуру для нефтеперерабатывающего завода в Финляндии

25 Августа 2015
Завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», отгрузит трубопроводную арматуру для Neste Oil. Чешский арматуростроительный завод MSA выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры для Neste Oil – одной из ведущих компаний Европы по производству высококачественного моторного топлива и автомобильных смазочных материалов.

Согласно условиям контракта MSA до конца августа отгрузит в адрес финского клиента 120 задвижек, вентилей и клапанов, выполненных из нержавеющей стали, диаметром 50 – 300 мм, class 150 – 600.

Данная партия арматуры общей стоимостью 500 тыс. евро предназначена для реализации проекта SDA Unit (Solvent De-Asphalting Unit) по модернизации НПЗ в г. Порвоо на юге Финляндии.

«Европейский рынок был и остается для чешского предприятия ГК «Римера» стратегически важным. Качество и успешный опыт эксплуатации продукции MSA на территории стран Евросоюза являются основными конкурентными преимуществами завода и позволяют побеждать в тендерах ведущих компаний нефтегазовой отрасли», – отмечает исполнительный директор ГК «Римера» и председатель правления MSA Владимир Кононов.

Служба по внешним корпоративным коммуникациям ГК «Римера»

Метки MSA Римера Neste Oil


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)