вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чешское предприятие ГК «Римера» поставит трубопроводную арматуру для нефтеперерабатывающего завода в Финляндии

25 Августа 2015
Завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», отгрузит трубопроводную арматуру для Neste Oil. Чешский арматуростроительный завод MSA выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры для Neste Oil – одной из ведущих компаний Европы по производству высококачественного моторного топлива и автомобильных смазочных материалов.

Согласно условиям контракта MSA до конца августа отгрузит в адрес финского клиента 120 задвижек, вентилей и клапанов, выполненных из нержавеющей стали, диаметром 50 – 300 мм, class 150 – 600.

Данная партия арматуры общей стоимостью 500 тыс. евро предназначена для реализации проекта SDA Unit (Solvent De-Asphalting Unit) по модернизации НПЗ в г. Порвоо на юге Финляндии.

«Европейский рынок был и остается для чешского предприятия ГК «Римера» стратегически важным. Качество и успешный опыт эксплуатации продукции MSA на территории стран Евросоюза являются основными конкурентными преимуществами завода и позволяют побеждать в тендерах ведущих компаний нефтегазовой отрасли», – отмечает исполнительный директор ГК «Римера» и председатель правления MSA Владимир Кононов.

Служба по внешним корпоративным коммуникациям ГК «Римера»

Метки MSA Римера Neste Oil


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)