вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чешское предприятие ГК «Римера» поставит трубопроводную арматуру для нефтеперерабатывающего завода в Финляндии

25 Августа 2015
Завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», отгрузит трубопроводную арматуру для Neste Oil. Чешский арматуростроительный завод MSA выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры для Neste Oil – одной из ведущих компаний Европы по производству высококачественного моторного топлива и автомобильных смазочных материалов.

Согласно условиям контракта MSA до конца августа отгрузит в адрес финского клиента 120 задвижек, вентилей и клапанов, выполненных из нержавеющей стали, диаметром 50 – 300 мм, class 150 – 600.

Данная партия арматуры общей стоимостью 500 тыс. евро предназначена для реализации проекта SDA Unit (Solvent De-Asphalting Unit) по модернизации НПЗ в г. Порвоо на юге Финляндии.

«Европейский рынок был и остается для чешского предприятия ГК «Римера» стратегически важным. Качество и успешный опыт эксплуатации продукции MSA на территории стран Евросоюза являются основными конкурентными преимуществами завода и позволяют побеждать в тендерах ведущих компаний нефтегазовой отрасли», – отмечает исполнительный директор ГК «Римера» и председатель правления MSA Владимир Кононов.

Служба по внешним корпоративным коммуникациям ГК «Римера»

Метки MSA Римера Neste Oil


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)