вид  
12 Ноября 2025г, Среда€ — 94.1954,  $ — 81.3562загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Vacon успешно интегрируется в структуру концерна Danfoss A/S

13 Августа 2015
В конце 2014 года концерн Danfoss A/S приобрел компанию Vacon, одного из ведущих мировых производителей частотных преобразователей. В течение 2015 года планируется постепенное объединение бизнеса в рамках интересов клиентов обеих компаний. После объединения новое подразделение будет называться Danfoss Drives. При этом стоит отметить, что на данный момент весь ассортимент преобразователей частоты Vacon также доступен, все заключенные договоры остаются в силе.

Процесс объединения происходит равномерно с целью обеспечения максимального удобства для клиентов. Представительство Vacon на данный момент функционирует также как и раньше, все сотрудники доступны и процессы поставок идут в штатном режиме.

Процесс объединения принесет ряд преимуществ для клиентов компании Vacon. За счет подключения продукции Vacon к электронному магазину Danfoss станет возможно более оперативно отслеживать и размещать заказы, с высокой точностью прогнозировать сроки поставок оборудования. Объединение ресурсов компаний, производственных и интеллектуальных, позволит создать более инновационную и эффективную продукцию для клиентов. Также специалисты компаний будут обмениваться своим бесценным опытом применения преобразователей частоты в различных отраслях.

Соколов Вадим, директор по продажам Danfoss Drives в России, комментирует: « Мы уверены, что новые коллеги и партнеры компании Vacon успешно вольются в нашу структуру и будут комфортно себя в ней чувствовать. Мы со своей стороны делаем все, чтобы это именно так и произошло. Приоритетом компании Danfoss является высокий уровень обслуживания и стабильность для наших клиентов, данную стратегию мы также перенесем и на бизнес Vacon. Все договоренности между партнерами Vacon и представительством в России остаются в силе.»

Пресс-служба Данфосс

Метки Danfoss Данфосс VACON

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2025» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки...
Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером выставки. Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Компания «АДЛ» построит новый цех по выпуску импортозамещающего оборудования для ЖКХ Компания «АДЛ» построит новый цех по выпуску импортозамещающего оборудования для ЖКХ
Цех планируют запустить в 2028 году, объём инвестиций составит 1,5 млрд рублей, появится 80 новых рабочих мест.
Представители МЗТА приняли участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360» Представители МЗТА приняли участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360»
Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360». Мероприятие состоялось с 6 по 7 ноября 2025 года в Москве (ВДНХ).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)