вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТКЗ «Красный котельщик» поставит оборудование для ГРЭС ТОО «Kazakhmys Energy»

6 Августа 2015
Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав компании «Силовые машины», произведет и поставит шесть комплектов оборудования, деталей и материалов для капитального ремонта котлов, установленных на ГРЭС ТОО «Kazakhmys Energy» (Казахмыс Энерджи), расположенной в поселке Топар (Республика Казахстан).

Договор, предусматривающий полный комплекс работ, а именно: проектирование, изготовление и поставку оборудования, шефмонтаж и шефналадку, подписан с ТОО «Kazakhmys Energy» (Казахмыс Энерджи).

После проведенного капитального ремонта ожидается повышение надежности и экологических показателей станции. Ввод отремонтированных котлов ГРЭС в эксплуатацию будет проходить поэтапно: с 2016 по 2021 год.

Пресс-служба Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик»

Метки ОАО Силовые машины Красный Котельщик ТОО Kazakhmys Energy


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)