Интервью. ГК LD, ген.директор Левин Д.О. в эксклюзивном интервью порталу ARMTORG.RU рассказал о рынке, сезоне, ценообразовании и импортозамещении в России
31 Июля 2015
Продолжая традицию, начавшуюся с 2013 года - по подведению ИТОГОВ первого полугодия по рынку и складывающейся ситуации на нем, специалисты портала ARMTORG.RU подготовили серию видеорепортажей с представителями крупнейших российских предприятий, которые любезно согласились поделиться своим мнением и итогами первой половины года с читателями портала и журнала из первых уст.
К сожалению довольно часто мы сталкиваемся с мнением, что наш рынок может прогнозироваться. Но строить прогнозы и делать опросы во время, когда обостряется конкуренция - все равно что гадать на картах. Практически всегда оказывается, что ситуация на рынке может в корне измениться не только потому, что сегодня промышленность тесно связана с политикой, но и потому, что на российском рынке сегодня не существует достойных механизмов в отношении производственников по регулированию цен на сырье, комплектующие и даже расходные материалы.
В сегодняшнем интервью генеральный директор ГК LD - одного из крупнейших российских производителей шаровой арматуры - Дмитрий Олегович Левин расскажет, каким для его предприятия стала первая половина 2015 года, какая сегодня складывается ситуация на одном из самых динамичных и крупных рынков трубопроводной арматуры в России. Ознакомиться с ходом беседы и встречи вы можете прямо сейчас.
По материалам портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU ( c )
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.