вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Кургане открылся завод трубопроводной арматуры - конкурент европейским производителям

21 Июля 2015
Директор областного департамента промышленности Алексей Татаренко ознакомился с работой недавно введенного в строй предприятия ООО «Темпер» – завода полного цикла, изготавливающего из российского сырья стальные шаровые краны марки TEMPER. За основу при изготовлении изделий взята технология производства шаровой арматуры эстонской компании Temper OÜ – европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Директор департамента высоко оценил вклад собственников и руководителей предприятия в развитие бизнеса на территории Курганской области. Также он проинформировал руководителей о мерах поддержки, существующих в Курганской области, и возможности вхождения в федеральные программы поддержки промышленности.

ООО «Темпер» – российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.


Представительство TEMPER в России было открыто 2013 году для координации дилерской сети и осуществления послепродажного сервиса.

В 2014 году принято решение о переносе производства и строительстве завода в России. В результате в ноябре 2014 года в городе Кургане российское предприятие ООО «Темпер» запустило линию по производству трубопроводной арматуры.



Просмотреть видеообзор об ООО «Темпер», можно ниже:



Узнать больше об ООО «Темпер» можно здесь

Метки TEMPER Курганский территориально-отраслевой кластер

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)