вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Темпер» с апреля 2015 года перешла на двухсменный режим работы

27 Апреля 2015
Компания «Темпер» с апреля 2015 года перешла на двухсменный режим работы. Теперь производство стальных шаровых кранов TEMPER происходит 7 дней в неделю, без выходных и праздников.

Завод с начала года плавно наращивал выпуск продукции, готовясь к предстоящему сезону. Но повышенный спрос на краны TEMPER привел к необходимости в короткие сроки увеличить объемы производства, чтобы обеспечить все потребности в шаровой арматуре наших заказчиков. Переход на двусменный режим работы позволил повысить дневной выпуск трубопроводной арматуры на 40% за счет более длительной рабочей смены и почти вдвое увеличить месячные показатели выпуска продукции.



Для обеспечения работы в две смены был увеличен штат сотрудников более чем на 20%. Но на этом рост численности персонала не остановился. На заводе и сейчас организовываются новые рабочие места, и ведется прием сотрудников. Кроме того, завод оснастил производство дополнительным оборудованием для обеспечения сбалансированного выпуска деталей и организации беспрерывного производственного процесса.

Компания «Темпер» и в дальнейшем планирует оперативно реагировать на растущий спрос на продукцию TEMPER. Мы готовы к развитию долгосрочных отношений с партнерами и намерены направлять на развитие все силы предприятия, чтобы достойно обеспечить взятые на себя обязательства.



Просмотреть обзорное видео о Курганском заводе ТЕМПЕР, вы можете ниже:



Узнать больше о заводе ТЕМПЕР, можно здесь

Метки TEMPER Доронин Сергей

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)