вид  
10 Октября 2025г, Пятница€ — 94.7030,  $ — 81.4103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НП «Российское теплоснабжение» одобрило вступление ООО «Темпер» в члены Партнерства

24 Апреля 2015
На заседании Совета Партнерства «Российское теплоснабжение» принято решение о вступлении российского завода «Темпер» в Члены Партнерства. Компания «Темпер», является российским производителем трубопроводной арматуры и разделяет идеи Партнерства и намерена активно участвовать в реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности и надежности систем теплоснабжения.

В настоящее время членами Партнерства являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования для теплоснабжения, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты и др. Партнерство взаимодействует с органами государственной власти, административными и надзорными органами, отвечающими за качество теплоснабжения, представляет интересы теплоснабжающих организаций в федеральных органах власти.

НП «Российское теплоснабжение» создало систему качества в теплоснабжении, которая позволяет обеспечить максимально высокую степень надежности сдаваемых в эксплуатацию объектов, защитить сферу теплоснабжения от недобросовестной конкуренции, некачественной продукции и услуг.

Завод «Темпер» намерен внести свой вклад в развитие российской теплоэнергетической отрасли, и еще раз подтвердить, что совместные действия компаний, отвечающих за качество теплоснабжения, является важнейшим условием эффективного функционирования и развития теплового рынка в России.

Узнать больше о заводе ТЕМПЕР, можно здесь

Метки TEMPER НП Ростепло

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге проходит XIV Петербургский международный газовый форум. Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)