вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видео. "Олбризсервис", Сергей Жмурко с презентацией новинок и итогов работы компании

9 Апреля 2015
Арматуростроение – это уникальный мир, симбиоз технологий, инженерной мысли и мастерства продвижения продукции. Без арматуры не сможет работать ни одна инженерная система или трубопровод, а значит, не сможет нормально существовать цивилизация. Машиностроение, куда входит наша отрасль – показатель силы и работоспособности страны.

Но, к сожалению, в последние годы машиностроение начали мешать с политикой и разделять его на российское, белорусское, украинское, казахстанское... Когда-то все эти отрасли составляли могучий потенциал, щит большого государства, но сегодня, спустя уже более 20 лет, после реформ 90-х появились персонажи, которые желают провести границы между братскими народами и предприятиями. Но, как говорится, кто любит колбасу и соблюдает законы, не должен видеть, как делается и первое, и второе. Так и в нашем случае – очень печально видеть тех людей, которые пытаются мешать политику с производством, потому что это разделяет и отдаляет нас, рушит наши традиционные отношения.

Сегодня мы представляем интервью, проведенное на выставке Aqua-Therm, на стенде известной в России компании «Олбризсервис», которая уже более 15 лет занимается производством и поставкой шаровых кранов под торговой маркой BREEZE. Когда-то мысль, что на постсоветском пространстве будут производиться шаровые краны, была чем-то из области фантастики, сегодня же можно с уверенностью говорить, что шаровые краны могут быть не только европейскими. Именно о шаровых кранах, которые максимально адаптированы под российские реалии, о новинках и сегодняшней работе предприятия посетителям и друзьям портала Armtorg.ru рассказал директор ООО «Олбризсервис» Сергей Жмурко.



Ранее, главный редактор портала Armtorg.ru, Игорь Юлдашев посещал с рабочей поездкой три завода компании "Олбризсервис", в результате которых была опубликована серия видеорепортажей о производстве, людях и контроле качества, на предприятии. Ознакомиться с обзорным видео поездки можно ниже:



Ознакомиться со всей серией видеорепортажей можно также здесь:

Видеорепортаж: заготовительное производство завода Олбризсервис
Видеорепортаж: производство шаровой пробки на заводе Олбризсервис
Видеорепортаж: производство фторопластовых уплотнений и пластиковых комплектующих на заводе Олбризсервис
Видеорепортаж: сборочное производство шаровых кранов на заводе Олбризсервис
Видеорепортаж: окрасочное и упаковка шаровых кранов на заводе Олбризсервис


Узнать больше о компании "Олбризсервис" и выпускаемой продукции, можно здесь

Метки Олбризсервис Сергей Жмурко

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)