вид  
10 Октября 2025г, Пятница€ — 94.7030,  $ — 81.4103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ИркутскНИИХиммаш представил справочник «Сосуды и трубопроводы высокого давления», II том

9 Апреля 2015
Во втором томе рассмотрены вопросы изготовления сосудов, аппаратов и трубопроводов, восстановления оборудования, получившего недопустимые дефекты, и современные технологии его обслуживания.

Уделено внимание контролю качества изготовления сосудов, аппаратов и трубопроводов в процессе изготовления и ремонта.
Большой раздел посвящен техническому освидетельствованию, диагностике и экспертизе промышленной безопасности. Представлена разработанная система с использованием информационных технологий и искусственного интеллекта для автоматизации процесса проведения экспертизы промышленной безопасности, расчета остаточного ресурса и формирования заключений экспертизы.

Рассмотрены конструкции разъемных соединений и даны рекомендации по их применению и оценке технического состояния.

Справочник содержит данные необходимые для выбора конструкций и проектирования сосудов и трубопроводов высокого давления и предназначен для специалистов, связанных с их проектированием, изготовлением, эксплуатацией и технической диагностикой, а также для студентов,
магистрантов и аспирантов высших учебных заведений.

Стоимость (с НДС) - 4680 рублей.
(справочный формат, с. 435)

По вопросам приобретения книг Вы можете обращаться:
телефон: (3952) 410-781, факс: (3952) 410-510
e-mail: osmol@himmash.irk.ru, otd15@himmash.irk.ru

Узнать больше о ОАО «ИркутскНИИхиммаш», можно здесь

Метки ИркутскНИИхиммаш книги по трубопроводной арматуре

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге проходит XIV Петербургский международный газовый форум. Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)