вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инвестиции: АО «ТЭК Мосэнерго» возрождает филиал «Мосэнергоспецремонт»

13 Марта 2015
Окончание 2014 года для АО «ТЭК Мосэнерго» было ознаменовано не только завершением проекта по строительству ПГУ-420 на ТЭЦ-16, но и возрождением бывшего филиала ОАО «Мосэнерго» - «Мосэнергоспецремонт» («МЭСР»).

«Мосэнергоспецремонт» - предприятие, имеющее славную 50-летнюю историю больших строек и выдающихся производственных достижений в области ремонта энергетических объектов, сегодня реализует тепломонтажные работы на строительных площадках ТЭЦ-12, ТЭЦ-20, Нижнетуринской ГРЭС силами собственных СМУ.

Возглавляет филиал «МЭСР» Темников Александр Евгеньевич, руководитель с более чем 30-ти летним опытом работы в области энергетического строительства. В ближайшем будущем численность филиала составит более 500 человек высококвалифицированных рабочих и 60 человек инженерно-технического персонала. Возрождение и активное развитие филиала «МЭСР» позволит АО «ТЭК Мосэнерго» укрепить лидерские позиции на рынке энергетического строительства.

«Основная цель – создать образцовую подрядную организацию для выполнения работ не только на объектах АО «ТЭК Мосэнерго», но и на внешних рынках с ориентиром на лучшие предприятия России», - сообщает директор филиала «МЭСР» Темников А.Е.

Основные приоритеты в достижении поставленной цели:

1. Дальнейшее развитие направления тепломонтажных работ;
2. Создание сильных специализированных направлений: турбинного производства, котельного производства;
3. Создание материальной базы филиала, обеспечивающей наличие на рабочих местах необходимого инструмента, механизмов и приспособлений;
4. Создание высококвалифицированной команды:

- стабильный рыночный уровень дохода: сдельно-премиальная система оплаты труда, зависящая от результатов работы бригады;
- вахтовый метод организации работ с компенсацией расходов на переезд, проживание и питание;
- социальный пакет: медицинская страховка, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год, оплачиваемый больничный, обучение.
- создание достойных бытовых условий на объектах;
- обеспечение безопасных условий труда.

Приглашаем профессионалов работать в команде «МЭСР»!

Требуются:

- монтажники технологических трубопроводов и металлоконструкций;
- электрогазосварщики;
- монтажники турбоустановок.

Контакты отдела подбора персонала:

Николаева Алина +7(495)287-78-18 (доб.1557)
Колонцова Ирина +7(495)287-78-18 (доб.13-28)

Справка:

АО «ТЭК Мосэнерго» является одним из лидеров российского рынка инжиниринговых услуг и обладает всеми необходимыми ресурсами и компетенциями для строительства, ремонта и технического перевооружения объектов теплогенерации и электросетевого хозяйства любой сложности.

Компания предлагает своим заказчикам выполнение проектов на условиях генерального подряда «под ключ» — от обоснования инвестиций в строительство энергетического объекта до пуска его в эксплуатацию.

В структуре компании функционирует отдельное направление электросетевого строительства, обладающее всеми необходимыми ресурсами для реализации полного комплекса строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ.

Метки ТЭК Мосэнерго подрядчики Мосэнергоспецремонт

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)