Электроприводы АУМА подтвердили самый низкий температурный диапазон для оборудования во взрывозащищенной версии
10 Марта 2015
ООО «ПРИВОДЫ АУМА» получило сертификат, подтверждающий расширение температурного диапазона до -63°С в низкотемпературном исполнении.
«Электроприводы AUMA в низкотемпературном исполнении очень востребованы в России, особенно в северных широтах, где ведутся работы по добыче и транспортировки нефти и газа», - комментирует эту новость Шиманский Сергей Борисович, технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА». «Расширение температурного диапазона позволит эксплуатирующим организациям уверенно применять электроприводы AUMA в условиях экстремально низких температур, характерных, в частности, для Российского севера».
Сборка электроприводов осуществляется в Московской области на территории производственно-логистического центра в г. Химки, при этом к 2016 году компания планирует достичь не менее чем 50%-го уровня локализации продукции.
Справка:
ООО «ПРИВОДЫ АУМА», как дочерняя компания AUMA Armaturenantriebe GMBH, поставляет на рынок России, стран СНГ, Украины, и Монголии весь ассортимент электроприводов и редукторов AUMA для трубопроводной арматуры, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования AUMA на территории своей ответственности, оказывает техническую поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование AUMA. Официальный сайт компании www.auma.ru
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.