вид  
8 Декабря 2025г, Понедельник€ — 88.7028,  $ — 76.0937загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Трубодеталь» организовал новогодний праздник для пациентов детского онкоцентра

8 Января 2015
Волонтеры завода «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) организовали новогодний праздник для пациентов онкологического отделения Челябинской областной детской клинической больницы в рамках совместной акции с благотворительным фондом «ОМК-Участие» «С миру по елке», которая проходит на всех предприятиях ОМК.

Развлекательную программу для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки подготовили добровольцы из Совета молодых металлургов предприятия. Акцию поддержали детский развлекательный клуб «Гордей», компания «Звезда» и детская танцевальная группа «Цитрус». После участники вручили каждому ребенку новогодний подарок.

«В благотворительной деятельности мы все чаще выходим за пределы региона присутствия предприятия – поселка Новосинеглазовский – и помогаем учреждениям Челябинска. На нашем заводе очень активный и инициативный Совет молодых металлургов, который взял под шефство социальный приют «Возрождение», а теперь ребята подарили праздник пациентам онкоцентра», - рассказал директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам завода Николай Яковлев.

Пресс-служба ОАО «Трубодеталь»

Метки Трубодеталь ОМК благотворительность ОМК-Участие

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)