Примите от лица портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru, журнала "Вестник арматурщика" и нашего коллектива поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством, этот год был интересным и одновременно неоднозначным.
С одной стороны политические потрясения во многом влияли на динамику рынка, а с другой стороны наша страна за этот год стала еще более крепче и сплоченнее - что говорит о потенциале и возможностях, которые могут открыться перед нами в предстоящем году.
Мир арматуростроителей поистине безграничен, а люди работающие в нем - имеют свой, неповторимый вкус к жизни! Поэтому в грядущем году, дорогие друзья, не надо поддаваться паническим настроениям, страшилкам о кризисе и о безнадежности нашей промышленности. Потому что многое зависит от нас с вами - касте машиностроителей, тех, кто двигает один из самых динамичных секторов - арматуростроение!
И 2015 год стоит начать с фразы: «Не верьте словам - верьте делам!»
Потому что только делами мы сможем изменять мир вокруг нас к лучшему!
За несколько часов до конца 2014 года, я хочу пожелать Вам в новом году прежде всего здоровья и позитивного настроения. Бодрости духа, и конечно же новых идей, их реализаций и хороших, надежных партнеров!
С наступающим Новым годом!
С праздником Вас - дорогие Арматурщики!
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».