вид  
15 Октября 2025г, Среда€ — 92.6816,  $ — 79.9589загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ВМЗ провел испытания оборудования новой линии покрытия

29 Октября 2014
Выксунский металлургический завод (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ЗАО «ОМК») успешно провел испытания технологического оборудования на новой линии по нанесению наружного антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра (АКП-1).

В результате первого теста новой линии на трубу диаметром 1020 мм с толщиной стенки 12 мм было нанесено наружное трехслойное антикоррозионное покрытие. Ввод линии в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2015 года после прохождения всех испытаний и сертификации. Производственная мощность линии составит 750 кв. м в час.

«Сделан важный шаг для ввода в строй новой линии, которая позволит увеличить объем и улучшить качество производимых на предприятии труб с покрытием. Линия позволит расширить сортамент трубной продукции для наиболее полного удовлетворения потребностей отечественных нефтегазовых компаний в трубах, соответствующих самым передовым мировым стандартам», – подчеркнул управляющий директор ОАО «ВМЗ» Сергей Филиппов.

Пресс-служба ОМК

Метки ОМК Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод ВМЗ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)