вид  
12 Августа 2025г, Вторник€ — 92.9485,  $ — 79.6677загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» поставит оборудование для обустройства промыслов «Северный Нишан» и «Южный Кемачи» в Узбекистане

23 Октября 2014
Согласно контракту, в целом сумским машиностроителям необходимо изготовить восемь теплообменных аппаратов типа «газ-газ», такое же количество защитных решеток, а также блок системы маслоснабжения.

«Наше предприятие продолжает сотрудничество с Узбекистаном в рамках развития этих перспективных месторождений. В частности, на «Северный Нишан» будут отправлены 4 однотонных теплообменника, защитные решетки DN400 PN63 и DN700 PN63 (по четыре единицы каждой модификации), а также блок системы маслоснабжения. В свою очередь на «Южном Кемачи» ожидают два теплообменных аппарата массой по 5,6 тонн и еще два – полуторатонные», – отметил ведущий менеджер отдела продаж по Средней Азии и странам СНГ Андрей Мельник.

Отгрузка готовой продукции запланирована на конец первого квартала 2015 года.

В настоящее время на производственных площадях предприятия продолжаются работы по выпуску турбокомпрессорных агрегатов, предназначенных для обустройства месторождений «Северный Нишан» и «Южный Кемачи» – по 4 единицы на каждый.

Узнать больше о ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе», можно здесь

Метки Сумское НПО им.Фрунзе

Смотрите также:
А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей клиновых задвижек СКБ «ПОБЕДИТ» А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и...
Шлифовка и притирка являются одними из ключевых этапов восстановления уплотнительных поверхностей в узлах трубопроводной арматуры. Данные операции необходимы для достижения герметичности
ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Муромский завод трубопроводной арматуры стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». В рамках программы были представлены задвижки клиновые стальные с выдвижным шпинделем PN4.0 МПа DN50–150.
ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Оборудование «Силовых машин» применено в ходе модернизации турбоагрегата № 2 на ТЭЦ-ЭВС Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, ключевой актив компании «Северсталь»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)