вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж, ч.6: BROEN. Участок окраски шаровых кранов и подготовка их к транспортировке потребителям трубопроводной арматуры

22 Октября 2014
От чего зависит привлекательность и узнаваемость продукта в целом? Разумеется, что контроль качества сборки, проверка системой ОТК, а также точность технологических операций бесспорно влияют на надежность и долговечность выпускаемого продукта. Но немаловажным аспектом качества является также финальная обработка уже собранного изделия и подготовка к последующей транспортировке. Самым, пожалуй, значимым моментом в данном процессе является окраска готовых и проверенных изделий.

В рамках рабочей поездки на производственные мощности завода BROEN в Коломенском районе представители портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru подготовили серию видеорепортажей, рассказывающих о производстве шаровых кранов от DN 50 до DN 1200 мм. наши постоянные читатели смогли заочно посетить производственные площадки BROEN и убедиться в контроле качества на всех этапах и процессах изготовления выпускаемых предприятием шаровых кранов.




Сегодня мы завершаем нашу серию видеорепортажей о производственном комплексе BROEN в Коломенском районе, и представляем вам финальный этап производства шаровых кранов BROEN. В сегодняшнем видеорепортаже вы сможете увидеть, как проходит предварительный контроль качества готовых шаровых кранов, их подготовка к окраске, а также узнать об пополнениях и модификациях линейки кранов, которые предлагает компания BROEN своим клиентам. Кроме этого, мы не могли не показать вам, дорогие зрители, процесс окраски крупногабаритных шаровых кранов, серийное производство которых BROEN освоил в 2012 году. Отметим, что сегодня компания все больше и активнее развивает данное направление крупногабаритной серии. Более подробно узнать и увидеть обо всем вышенаписанном, вы можете прямо здесь и сейчас:












Полезные ссылки: BROEN, видеорепортаж от ПТА Armtorg.ru с производственной площадки Коломенское по производству шаровых кранов

Видеорепортаж ч.1: BROEN, заготовительный участок производства шаровых кранов
Видеорепортаж ч.2: BROEN. Складской комплекс комплектации шаровых кранов
Видеорепортаж ч.3: BROEN. Участок мех.обработки комплектующих деталей
Видеорепортаж, ч.4. BROEN. Участок сборки и сварки шаровых кранов

Видеорепортаж, ч.5: BROEN. Процесс производства крупногабаритных шаровых кранов


Узнать о BROEN больше, вы можете здесь

Метки BROEN БРОЕН производство шаровых кранов BROEN


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)