БАЗ примет участие в выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»
15 Октября 2014
Благовещенский арматурный завод (ОАО «БАЗ», г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) примет участие в восьмой международной специализированной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», которая состоится в г. Самара с 15 по 17 октября.
В рамках выставки запланировано проведение конференции-презентации, в ходе которой проектным институтам и техническим специалистам нефтехимических и газовых предприятий Самарской области будут представлены предприятия ОМК и новые виды продукции компании.
«Деловая программа выставки позволит продемонстрировать последние достижения нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих производств, ознакомиться с современным оборудованием и представить свою продукцию. Мы также сможем найти новых клиентов и укрепить имеющиеся контакты», – отметил управляющий директор ОАО «БАЗ» Александр Кожевников.
Пресс-служба Благовещенского арматурного завод (ОАО «БАЗ»)
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.