вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видео: доклад зам.технического директора ОАО "АРМАГУС" Соколовой М.Н., в рамках семинара на ПО «Киришинефтеоргсинтез»

29 Августа 2014
В продолжении отчета о участии ПТА Armtorg.ru и журнала "Вестник Арматурщика", в презентационном семинаре «Трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса» организованного Отраслевым информационно-аналитическим центром Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей для персонала арматурных заводов, сбытовых и нефтеперерабатывающих предприятий в г. Кириши на базе ПО «Киришинефтеоргсинтез».

Сегодня мы представляем вторую часть видеодоклада от завода "АРМАГУС", зам.технического директора Соколовой М.Н. о продукции Гусь-Хрустального предприятия, а также новинках и процессе производства трубопроводной арматуры ОАО "АРМАГУС"



Справка:

Семинар был организован с целью ознакомления представителей предприятий нефтегазовой отрасли с передовыми технологиями и новыми разработками ведущих российских и зарубежных производителей трубопроводной арматуры и приводов, обсуждения с эксплуатирующими организациями вопросов практики эксплуатации, сервиса, ремонта, импортозамещения продукции и обсуждения новых технических требований, предъявляемых к арматуре и приводам.

В работе семинара приняли участие инженерно-технический персонал ПО «Киришинефтеоргсинтез», а также представители других нефтеперерабатывающих и проектирующих предприятий - ОАО «Газпром нефть», ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Славнефть-ЯНОС», ОАО «Самаранефтехимпроект», представители заводов-производителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов.




ОАО «Армагус» - один из крупнейших в России производителей трубопроводной арматуры. Предприятие осуществляет свою деятельность с 1929 г. Многолетний опыт, наличие современного уровня производства и высококвалифицированных кадров позволяют ОАО «Армагус» производить качественную, конкурентоспособную арматуру для предприятий нефтяной, химической, газовой, металлургической, энергетической и атомной промышленности.

Одним из главных преимуществ ОАО «Армагус» является наличие полного производственного цикла от проектирования до сборки, испытаний и контроля качества готовой продукции. Вся арматура, производимая заводом, сертифицирована. ОАО «Армагус» имеет разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, а также сертификат соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001-2008.

Узнать больше о ОАО «Армагус», можно здесь

Межотраслевая экспертная сессия "Перспективные направления развития российского арматуростроения для нефтегазового комплекса"

В предстоящем в октябре мероприятии свое участие уже подтвердили представители ОАО «Газпром», ОАО «Роснефть», ООО «Газпром центрремонт», Новоуренгойского газохимического комплекса и др.

В ходе экспертной сессии производители и поставщики трубопроводной арматуры и приводов смогут обсудить с эксплуатирующими организациями актуальные вопросы взаимодействия: почему год от года неуклонно растёт объём импортируемой трубопроводной арматуры? Чем не устраивает нефтегазовые компании российская продукция? Какие новые технические требования диктует рынок? Что арматуростроители могут предложить нефтегазовой отрасли?

Получить подробную информацию о мероприятии, вы можете в Оргкомитете по тел.: +7 (812) 318-19-20, +7 (495)924-555-0, или e-mail: forum@valve-forum.ru

Узнать подробнее о Межотраслевой экспертной сессии "Перспективные направления развития российского арматуростроения для нефтегазового комплекса"

Узнать подробнее о проведенном семинаре «Трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса», можно здесь

Метки НПАА Семинары Гусь-Хрустальный Арматурный завод армторг Армагус Киришинефтеоргсинтез

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)