вид  
5 Февраля 2026г, Четверг€ — 91.1138,  $ — 76.9102загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Шаровые краны ЛЗТА «Маршал» будут представлены на международной выставке Aquaflame 2026

23 Января 2026
Шаровые краны ЛЗТА «Маршал» будут представлены на международной выставке Aquaflame 2026

Шаровые краны ЛЗТА «Маршал» будут представлены на 30-й юбилейной международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquaflame. Мероприятие состоится с 3 по 6 февраля 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Продукция луганского предприятия будет презентована на стенде партнера — холдинга «Сантехкомплект» (павильон 3, зал 14, стенд № B3027).

«На выставке вы сможете ознакомиться с нашей продукцией, оценить качество изделий и узнать об особенностях и преимуществах шаровых кранов ТМ «Маршал»», - отметили в компании.

С 2025 года международная выставка инженерных решений Aquatherm Moscow (Акватерм) официально прошла ребрендинг и сменила название на Aquaflame. Aquaflame – самая крупная выставка в России, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех  регионов РФ.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки шаровые краны трубопроводная арматура Арматуростроение ЛЗТА Маршал Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал Москва Aquaflame Сантехкомплект


Смотрите также:
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк» Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк»
Обратная связь с клиентом является важным критерием, по которому оценивается продукция, качество обслуживания и логистика. Поэтому редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк».
А.В. Морозов, инженер-конструктор 1-й категории АО «ПТПА», г. Пенза. Применение параметрического моделирования при разработке транспортировочной тары для трубопроводной арматуры А.В. Морозов, инженер-конструктор 1-й категории АО «ПТПА», г. Пенза. Применение...
В статье описан процесс оптимизации проектирования транспортировочных тар для трубопроводной арматуры при помощи параметрического моделирования
ООО «Арматурный Завод»: комплексный сервис по ремонту и восстановлению трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод»: комплексный сервис по ремонту и восстановлению трубопроводной...
ООО «Арматурный Завод» активно развивает стратегическое направление по техническому обслуживанию, ревизии, ремонту и испытаниям трубопроводной арматуры (ТПА).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)